Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Путин В.В. Биография и развитие

Автор: admin от 18-11-2012, 16:10, посмотрело: 6138

0
Каждый гражданин России уже с 1999 года мог наблюдать за тем, чем занимался Владимир Владимирович Путин, куда он ездил, с кем встречался, и какие вопросы там решал. Что было сделано правильно, а что - нет – это уже совершенно другой вопрос, но мы уже долгое время достаточно неплохо знаем, кто такой Путин. Правда всё это, в первую очередь касается периода с 1999 и по 2012 годы, когда Владимир Владимирович занимал самые важные должности в Российской Федерации. Сейчас мы расскажем, чем же занимался нынешний президент ещё до прихода в высшие эшелоны власти.
Путин В.В. Биография и развитие

Категория: Политика, Люди

 

Про политику в Астрахани

Автор: admin от 5-05-2012, 00:26, посмотрело: 930

0
Все шло спокойно до того момента, как Олег Шеин с соратниками объявили голодовку в Астрахани. Шеин баллотировался на пост мэра города, где с большим перевесом проиграл Михаилу Столярову от партии «Единая Россия». Шеин не признал проигрыш с более чем двукратным перевесом голосов. Он решил объявить голодовку 16 марта 2012 года. Вместе с ним голодали и его сторонники. Оппозиция тут же зашевелилась, пытаясь придать данному делу огласки. На самолете бизнес-классом в Астрахань отправились лидеры-оппозиционеры в лице Алексея Навального, Ильей Яшиным и многими другими.
Про политику в Астрахани

Категория: Политика

 

Борис Березовский и его мечты.

Автор: admin от 19-03-2012, 20:01, посмотрело: 1129

0
Биография
Борис Березовский в 1946 году родился в семье инженера-строителя из Томска и лаборантки Института педиатрии. С 1960 по 1974 г. являлся членом ВЛКСМ. В 1967 г. закончил Московский лесотехнический институт на факультете электроники, а в 1973 получил второе высшее в МГУ на механико-математическом факультете. В 1989 году основал компанию ЛогоВаз, которая продавала отозванные из зарубежных салонов автомобили «ВАЗ». Первым импортировал машины Mercedes-Benz в СССР в начале 1991 года. В 1995 участвовал в создании ОРТ. Член совета директоров Сибнефти с 1996 года. В 1999 году контролировал крупнейшую медиа-группу страны. С 2001 года проживает в Лондоне. В России на Березовского заведено десятки уголовных дел.
Борис Березовский и его мечты.

Категория: Политика

 

ПРОВАЛ ГРАБИТЕЛЬСКИХ ПЛАНОВ (часть 2)

Автор: admin от 8-07-2011, 21:44, посмотрело: 461

0
(часть 2)


Советские люди на временно оккупированной территории решительно отвергали гитлеровский «новый порядок». Отказывались выходить на работу, саботировали мероприятия фашистской администрации. Провалились попытки гитлеровцев различными посулами склонить к сотрудничеству известных специалистов, рабочих, которые по тем или иным причинам оказались на оккупированной территории. Так, наотрез отказался помогать врагу и был за это казиен знатный сталевар Макар Мазай...

Категория: Политика

 

ПРОВАЛ ГРАБИТЕЛЬСКИХ ПЛАНОВ (часть 1)

Автор: admin от 8-07-2011, 21:38, посмотрело: 517

0
(часть 1)

Так же, как и Гитлер, Геринг не особенно церемонился в выражениях. На совещании с рейхскомиссарами и представителями военного командования он заявил: «Я намереваюсь грабить, и именно эффективно».
С первых дней войны этот план начал проводиться в жизнь. На временно оккупированной территории нашей страны было создано в короткий срок около 50 обществ и компаний для эксплуатации захваченных предприятий.
На Запад потянулись эшелоны с награбленным добром...

Категория: Политика

 

Наука и Служба

Автор: admin от 1-07-2011, 18:55, посмотрело: 631

0
Следует различать не аналитическую химию, а химический анализ.
Аналитическая химия — это наука о методах изучения химического состава вещества. Методы, которые она создает, позволяют отвечать на вопросы о том, какие элементы и соединения входят в состав вещества и в какой форме (например, каково состояние окисления элемента).
Иногда мы способны оценить и пространственное расположение компонентов вещества.

Категория: Политика

 

Система управления организацией

Автор: admin от 1-07-2011, 00:02, посмотрело: 587

0
Процесс управления любой организацией (промышленной, научной, торговой и др.) начинается с принятия решений на всех уровнях — от руководителя всей организации и до руководителей технологических процессов. При формировании управленческого решения необходимо учитывать задачи, стоящие перед данной организацией, информацию о работе всей организации и информацию о сострянии дел во внешней среде, аналогичных учреждениях.

Категория: Политика